1579604318_18-p-foni-s-dimyashchimisya-pokrishkami-52
Ищете сервис
по сезонному
хранению шин в цао?
shinka
Полный
комплекс
шиномонтажных услуг
farkop
Профессиональная
установка
фаркопов от pt group москва

Шиномонтаж

Москва

Шиномонтаж

Москва

Наш шиномонтаж находится в Москве рядом с Вами. Низкие цены на шиномонтаж в ЦАО вкупе с высоким качеством работ. Найти шиномонтаж на карте: Москва, Большая Полянка, д.42, стр.4.

Подробнее

Юридическим

лицам

Юридическим

Лицам

Для корпоративных клиентов у нас действуют специальные условия. Юридическим лицам доступен расширенный перечень услуг (ГАИ, РОСТЕХНАДЗОР, МАДИ, УГАДН).

Подробнее

Выездной

шиномонтаж

Мобильный

шиномонтаж

Выездной шиномонтаж в ЦАО Москвы - крайне востребован. Стоимость мобильного шиномонтажа Вас приятно удивит. Мобильный шиномонтаж по центру Москвы - fix price 500 руб.

Подробнее

Продажа

шин

Продажа

автошин

Для наших клиентов работает постоянная акция: "Новые шины в розницу по оптовой цене". Также мы предлагаем большой выбор БУ шин. При покупке шин - большая скидка на шиномонтаж.

Подробнее

Наши услуги

Полянка автосервис

расположен в самом центре москвы

Наш автосервис в ЦАО предлагает квалифицированные услуги по ремонту Вашего автомобиля в центре Москвы. Мы можем выполнить шиномонтаж или отремонтировать порез, оказать услуги техпомощи, подвоза топлива. Поможем запустить или «прикурить» двигатель, выручим Вас в любой ситуации. Вот основной перечень выполняемых работ в автосервисе Полянка:

Наши акции

Для сторонников рационального подхода

Шины в розницу

по оптовым ценам

Бесплатная проверка

безопасности

Бесплатная установка

фаркопа PT GROUP

Бесплатное прописывание

датчиков TPMS

Выездной шиномонтаж

В ЦАО Москвы

Шиномонтаж Полянка Сервис находится в ЦАО Москвы, рядом с Ленинским проспектом и Ордынкой,  что позволяет прибыть на место (шиномонтаж рядом) поломки быстро. Для всех по ЦАО фиксированная стоимость выезда мобильного шиномонтажа — 500 рублей.

Наши преимущества

Почему Полянка Сервис?

ЛУЧШИЕ цены

Большой опыт работы, продуманная цепочка поставок запчастей, знания и опыт в ремонте авто позволяют нам предложить лучшие цены. Например, замена масла в двигателе за 600 рублей.

Доверие клиентов

Клиенты нашего шиномонтажа - самое дорогое, что у нас есть. И мы очень гордимся их доверием и высокими оценками в популярных сервисах: Яндекс, Google, 2gis и т.д.

Гарантии

Мы настроены на долгосрочную работу. Богатый опыт, использование высокотехнологичного оборудования ведущих производителей и самых современных материалов гарантируют качество выполняемых работ.

НЕМНОГО СТАТИСТИКИ О НАС

АВТОСЕРВИС ПОЛЯНКА В ЦАО МОСКВЫ

РЕМОНТ ПРОКОЛОВ, ШИНОМОНТАЖ, РЕМОНТ ПОРЕЗОВ

0

ГОДА УСПЕШНОЙ

РАБОТЫ

ДОВОЛЬНЫХ

КЛИЕНТОВ

ПЕРЕОБУТЫХ

КОЛЕС

Отзывы

Что говорят наши клиенты

Заехал к ребятам чтобы отремонтировать колесо на своем Mercedes. Все работы выполнили качественно и очень быстро. Опасался, что R20 они не потянут, но напрасно переживал.

Михаил
26 Января, 2022

Уже не в первый раз приезжаю в этот сервис. Делаю ТО для своего Mini Cooper и обслуживаю автомобиль жены. Все нравится: отношение, качество работ, скорость и стоимость.

Алекс
04 Февраля, 2022

Мой любимый сервис, где всегда ждут и помогут! Если что случается с моей "ласточкой" - только сюда, чего и всем советую. Самые отзывчивые и классные ребята тут работают.

Екатерина
12 Марта, 2022

Запишитесь к нам прямо сейчас

Звоните: +7 (495) 644-52-30

Шиномонтаж и автосервис в центре Москвы

Адрес:

Москва, Б.Полянка, д.42, стр.4

Телефон:

+7 (495) 644-52-30

Время работы:

09:00–21:00